Погрязла в долгах. Есть просрочки меньше месяца, кредит не дают, чтобы закрыть старые долги. Что делать?

Юридическая помощь+1
Анонимный вопрос
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр...  · 16 окт 2021
Здесь важно знать сумму дога и наличия имущества у Вас! Если все критично и вы подходите для процедуры банкротсво, то нуно списывать долг!
Если вам есть что терять, то нужно разбирать вашу ситуацию более детально и закрывать сначала плохие кредиты( с высоким процентом) а потом уже все сотальное!