Если дефолт случится, как он проявится в обычной жизни обычных потребителей?

ФинансыЭкономика
Лена
Трейдер на Binance   · 30 мар 2022
На большинство населения, которые в кредитах и живут от зарплаты до зарплаты стараясь выжить да детей поднять, немного повлияет в худшую сторону, в качестве подорожания необходимых продуктов питания. Дабы нельзя потерять того, чего итак нет. А именно финансов.