Какие наиболее эффективные метрики оценки качества для решения задач регрессии?

В частности, предсказание модели дохода
Data science
Павел
Фулстек разработчик, изобретатель велосипедов.   · 26 сент 2021
Ликвидность активов. Относительность прогрессии временных диапазонов к количественной прогрессии совершенных операций, от общего баланса в прогнозируемый диапазон времени. На выходе чем выше коэффициент, чем короче диапазон, тем выше качество прогноза.