Хочу продать крипту за рубли и вывести на Яндекс Кошелек, где это сделать выгоднее?

ФинансыКриптовалюта+3
Михаил Гусев
24bitbank.io, Администратор  · 14 февр 2023
Вам стоит исходить из того, где лежат ваши монеты. Если они находятся на холодном кошельке (прим. Electrum), то вам практичнее будет выбрать обменный пункт на мониторинге Bestchange. Если монеты лежат непосредственно на какой-либо бирже, то проще будет воспользоваться сектором P2P на вашей бирже.