Большинство из нас страдают «синдромом зеркала заднего вида»?

Это мешает нам получать результаты сегодня и в будущем, потому что мы постоянно оглядываемся на тех, кем были в прошлом. Вы должны помнить: то, где вы находитесь сейчас, – результат того, кем вы были; а то, к чему вы стремитесь, полностью зависит от того, кем вы решите стать с этого момента.
ПсихологияТайм менеджмент+3
Фрейя Андерсоне
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 20 апр 2023  · СвященникОтвечает.Рф
К чему стремится субъект и кем он решил стать, суть слабо различимые предикаты, и нет видимой нужды в их различении.
Но есть прямая необходимость в фильтрации сознания от мусора, распространяемого любителями празднословия.
Хотелось комментировать, но не буду празднословить☺