Что лучше? Книга по фильму, или фильм по книге?

ЛитератураКино+2
Борис Хантер
Профессиональный фотограф по направлению "Архитект...  · 15 дек 2021  · interiorphoto.club
Я с трудом представляю, что может побудить потенциального читателя купить книгу, основанную на сюжете фильма...
Наверное, подобные книги покупают те, кто вообще не ходят в кинотеатр и по телевизору смотрят только новости.
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 6 дек 2021  ·
korman