Хочу понять смысл всего. Ищу себя в творчестве... · 10 нояб 2021
Всё очень просто. Не зря говорится , что молчание — золото. Во многословии очень трудно уловить смысл, даже если он есть. Если мы научимся сначала думать, потом говорить кратко и по делу — мы будем выглядеть (и быть, конечно!) гораздо мудрее.
Давно поняла, что любая крайность не сулит ничего хорошего. Это либо жесткий запрет, либо когда тебя несёт и ты не управляешь состоянием.
То же самое и по поводу говорения или молчания.