Можно ли собаке давать яйца?

Домашние животныеСобаки
Bat_Crypto
PRO PLAN - отвечаем на вопросы об уходе за...  · 21 окт 2021  · proplan.ru
Куриные яйца в рационе собаки могут способствовать развитию аллергической реакции и расстройству пищеварения. Также яйцо может быть заражено сальмонеллой, которая вызывает острые кишечные инфекции, поэтому предпочтительнее избегать яиц в рационе собак. Ветеринары рекомендуют кормить питомцев промышленными кормом, которые содержат необходимые микроэлементы, сбалансированы по содержанию белков, жиров и углеводов. Это позволит учесть все потребности собаки и особенности ее породы, а также избежать кормления питомца неподходящими продуктами.
Подробнее о продуктах, которые можно и нельзя давать собаке вы можете прочитать в статье https://www.proplan.ru/dog/article/chto-mozhno-davat-sobake/?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=project_q.
ZooBy.by - площадка о животных в Беларуси  · 28 окт 2022  · zooby.by
Яйца собакам есть можно! Этот продукт богат белком и содержит много незаменимых жирных и аминокислот. Всё это делает их в приготовленном виде вкусной и полезной закуской.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 27 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин