Собака покусала другую собаку, какие последствия?

Дело такое.
Выходила на ночную прогулку со своим псом (питбуль). Хожу с ним на коротком поводке, но без намордника. Т.к. время всегда позднее, и людей и собак практически нет.
Драка произошла так: я открыла дверь, чтобы выйти на улицу, собака вышла, и ровно в этот чудовищный момент проходила другая собака. Они столкнулись буквально лоб в лоб. Завязалась драка. Я собак разняла водой, но случайно хозяин другой собаки при попытке разнять руками попал под клык моего пса. Задет один палец.
На его собаке при первичном осмотре ран не было обнаружено. Я попросила подождать мужчину, чтобы обработать и перевязать палец, но пока шла за медикаментами, он ушел.
Какие могу быть последствия? Страшно, конечно, больше за него и его собаку, чем за себя, т.к. его собака старенькая. Но я также переживаю и за своего пса.
Я признаю, что это моя вина, но я не ожидала, что в такое позднее время кто-то ещё, кроме нас, гуляет (постоянно хожу в одно и то же позднее время, безумно редко видела еще хозяев с собаками). Да и к тому же, учитывая, как открывается дверь, я их просто не увидела. И это просто безумная случайность, прям на пороге почти случилось.
Пожалуйста, скажите, какие последствия?

Юридические вопросы+2
wodke wnwifkt
ZooBy.by - площадка о животных в Беларуси  · 30 нояб 2022  · zooby.by
После укуса собаки возможно заражение стафилококком, стрептококком, клебсиеллой, нейссериями и другими опасными возбудителями инфекций. Чтобы спасти человека, необходимо знать основные методы оказания помощи после укуса собаки.
Хорошо описаны последствия с статье https://zooby.by/item/5-chto-delat-esli-ukusila-sobaka-pervye-dejstviya-simptomy-lechenie-i-shtrafy