Что лучше: премиальный воск или керамика? В чем принципиальная разница между ними? Работают ли воска в России?

ДетейлингЗащитные покрытия+2
Анонимный вопрос
Однозначно керамика лучше! Но давайте разберем немного!
Воск премиальный, только Swiss wax, остальное сложно назвать воском.
Лакокрасочное покрытие, требует частой обработки воском. В случае с керамикой, такой необходимости нет. Обновление жидкого стекла, происходит раз в 9 месяцев.
В условиях тёплого климата, наверное есть смысл пользоваться воском. Частый уход за авто, свойственен в США и Европе. У нас ( по моей статистике ) в лучшем случае раз в год.
Считаю что для нашего климата, однозначно керамика!
Анонимный комментарий
29 окт 2021
ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 1 нояб 2021  · erdstudio.ru
Влад Маркин