Что лучше: настойка или висельник?

МедицинаДомашние растения+3
Ахмед А.
Кролиководство, птицеводство, сад и огород. И само...  · 23 дек 2021
На мой взгляд настойка лучше. В ней и вкуса больше и пьётся приятнее. Я делал висельник, но только на лимоне, по началу прикольно, но со временем постояв приобрелся не приятный вкус. При настойке приобретается яркий окрас, в зависимости на чём настаивали, а висельник цвета не даёт. То есть получиться светлый напиток, с еле заметным оттенком. Если хотите получить белый напиток и с хорошей вкусоароматикой то лучше попробовать метод мацерации.