Какие продукты лучше покупать на рынке, а какие в супермаркете?

Еда, напитки и кулинария+4
Айдын Арсланбаев
Промышленность Москвы  · 21 мар 2022  · prommoscow.info
Prommoscow
Не так важно место (и рынки, и супермаркеты бывают разные), главное – выбирать проверенного производителя, который работает не первый год. Все знают, например, марку «Черкизово»: продукцию производят на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе в Москве. Очень вкусный сыр и другие продукты из цельного молока – на заводе «Карат». Агрохолдинг «Московский» производит свежие овощи и зелень. И так далее :)
Инвестор | Фондовый рынок | IPO | Pre-IPO | Крипто...  · 26 окт 2021
  • В первую очередь на рынке покупаем местные сезонные овощи и фрукты
  • также покупаем свежую рыбу на рынке
  • молочные продукты, яйца тоже вкуснее фермерские на рынке
мы живем в Сочи и рынок пешком 10 мин поэтому часто там закупаемся