Как определить качественный поликарбонат?

ОгородыПоликарбонат+1
Андрей Андреев
Продажа оптом и в розницу товаров листовых...  · 16 окт 2021  · poly-max.com
Полимакс
Проверить покупателю сложно, но можно придерживаться нескольких критериев : цвет должен быть светлый, никак не синий и не серый, а именно светлый. Сотовый Поликарбонат должен быть прозрачный, не мутный и не рассеивающий ( если это не эффект колотый лед). и действительно , самое сложное это проверить на УФ.