Здравствуйте! Взяла телефон в рассрочку и мне пробили в чек несколько услуг, о которых даже ничего не сказали. Можно ли вернуть деньги?

Брала телефон в рассрочку, мне ничего не рассказав пробили в чек несколько доп. услуг, которые мне не нужны. Можно ли как то отказаться от них и вернуть за них деньги? Не хочется переплачивать деньги то, чем не пользуюсь.
Возврат денегРассрочка+1
Анастасия Шушкевич
Ремонт офисной техники и электроники. Ремонт аудио...  · 20 окт 2021  · nsa.spb.ru
Добрый день! Вероятность возврата денег за дополнительные услуги, указанные в чеке и не озвученные Вам в момент покупки, не велика. Для начала необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией, изложив ситуацию с требованием возврата денежных средств за неоказанные Вам услуги. В случае отказа продавца от удовлетворения Ваших требований, Вы можете только написать отрицательные отзывы о его работе в Интернете на различных ресурсах. К сожалению, обращаться в данном случае в суд, мне кажется малоперспективно. Вам будет трудно доказать, что Вы не знали о дополнительных услугах, указанных в чеке. Наверняка, Вы подписывали какие-то еще дополнительные бумаги для получения рассрочки, где скорее всего, эти услуги тоже были указаны. Всегда рекомендую читать чеки и другие отчетные финансовые документы в момент совершения операции и сделки, так как на этапе совершения операции Вы можете влиять на ситуацию (отказаться, скорректировать), а по факту ее совершения это гораздо сложнее.
Отвечу на все вопросы , касающиеся моей профессио...  · 24 окт 2021
Здравствуйте, боюсь , что даже не нужно пытаться втягиваться в бессмысленное доказывание правды, тем более лучше поберегите нервы и драгоценное время на более реальные жизненные вопросы.