Можно ли использовать телефон, провод с медной жилой для проводки на 220в?

ТелефоныПроводка
Грета Иванова
Эл-тёр по рем/ и обсл промышленного и бытового пре...  · 25 сент 2021
Мне не ясна ваша постановка вопроса. Какой телефон, для чего использовать, провод или всё-таки телефон?
Вы как с мыслями соберётесь переформулируйте постановку вопроса.