Какие сыры лучше купить для роллов и не очень дорого?

Еда и кулинарияСуши
виктория к.
Роскачество, Коммьюнити-менеджер  · 17 дек 2022
Мы считаем, что отличной и недорогой альтернативой может стать плавленный сливочный сыр.
У нас есть исследование плавленных сыров, где можно посмотреть рейтинг и выбрать для себя наилучший вариант: https://rskrf.ru/ratings/produkty-pitaniya/molochnye-produkty/syr-plavlenyy-slivochnyy/
Увлечения в сфере психологии, эзотерики, дизайна...  · 16 окт 2021
Можно приготовить белый мягкий сыр и самостоятельно, заморозил пакетик сметаны. Есть много роликов на эту тему.
Мы покупали сыр Фетта или Фетакса. Прекрасно подходят. В "5"-ках от 79 рублей маленькая упаковка. Желаю успехов!