Что для вас главное в выборе магазина сантехники (его расположение, профессиональные консультанты, хороший ассортимент и т.п.)?

Готовы ли вы ехать на другой конец города, если вы точно найдете что ищете? Или все таки рискнете купить в местном магазине сантехники?

ПокупкиВыбор магазина
Чешский Двор
Привет. Я представляю культурные проекты и...  · 20 янв 2022  · rskrf.ru
Всегда смотрю отзывы на близлежащие магазины, читаю внимательно пользовательский опыт на интересные мне бренды, смотрю рейтинг Роскачества. Если сомневаюсь, могу спросить мнения у своих подписчиков в соц сетях.