Что лучше: "Доширак" или чипсы?

не, рили, че лучше?

Медицина+5
мАшКа ПаРаШкА
День добрый. Меня зовут Сергей. образование высшее...  · 8 февр 2021

По моему мнению доширак не полезен - посмотрите его состав. Одних усилителей вкуса целая гора.

Чипсы есть хорошие - но это импорт, обязательно нужно читать состав продукта.

Чем выше цена, как правило, тем меньше химии в продукте.

Вместо доширака можно брать ту же лапшу (она не дорогая)+ приправы.

Взрыв вкуса и полезно - без химии.

Будьте здоровы!