Веганская докторская колбаса бывает вкусной?

После отказа от мяса со временем поняла, что иногда какие-то мясные блюда очень хочется съесть не потому что они еда, а потому что это приятные ассоциации. Например, бутерброд с докторской – это детство, школа, походы, друзья. Очень хочется такой бутерброд, но без мяса :( посоветуйте хорошие марки, что искать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Катя Федорова
Консультант .Парень сильный,добрый, умный .  · 22 дек 2020

Если честно Екатерина я вообще сомневаюсь что в нынешней вареной колбасе Докторской есть мясо а если и есть то процентов 30-35 так что кушайте на здоровье если вы веган