Как выбирать матрас из латекса?

ТоварыМатрасы+1
Тина В.
Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна  · 17 дек 2021
Избегайте матрасы с чрезмерным количеством зон или «урезанного» дизайна. Если вам понравился латексный матрас по описанию, обязательно выбирайте монолитный блок из натурального латекса по Данлопу (матрас ни в коем случае не должен быть склеенным) . Латекс по Данлопу обеспечивает отличную поддержку.
Беспружинные матрасы - https://okmatras.ru/ortopedicheskie-matrasy/bespruzhinnye