Что будет, если каждый день на завтрак есть овсянку?

Медицина+3
Евгений Горбачев
Комьюнити-менеджер в Роскачестве. Знаю все о...  · 14 окт 2022
Такой подход сложно назвать заботой о здоровье. Безусловно,  овсянка имеет множество ценных питательных свойств, однако нужно чередовать каши на завтрак, чтобы сделать свой рацион максимально разнообразным.
Наши эксперты оценивали качество овсяных хлопьев. Узнать, какая овсянка самая качественная, вы можете по ссылке: https://rskrf.ru/ratings/produkty-pitaniya/bakaleya/khlopya-ovsyanye/#rate