При выборе продуктов вы за местных производителей? Или выбираете из того, что есть в магазинах и массмаркете? Мы за местное, например.

Еда, напитки и кулинария
Енисейский стандарт
Эколог, учредитель магазина здорового питания  · 28 июн 2022
За местных производителей, в основном берем фрукты и овощи по сезону. Местных можно узнать через знакомых, как и где они выращивают, чем "поливают" урожай, чтобы рос и т.п.