Какие есть аналоги сотового поликарбоната SELLEX или почему он считается самым лучшим?

Растениеводство
Бастион Теплицы
Заводские теплицы усиленной конструкции под ключ...  · 16 февр 2022  · teplici-stolici.ru
Аналогов много. Очень большой выбор поликарбоната на рынке. А вот то, что он считается самым лучшим не уверен. Во всяком случае должны быть для такого заявления веские основания в виде независимой сравнительной экспертизы. А так это пустые слова или рекламный ход.