Что означает на телевизоре „smart device“?

Связь и телефония
Анонимный вопрос
Специалист по работе с социальными сетями в Роскач...  · 25 мая 2021

Smart TV – это технология, интегрирующая интернет и цифровые интерактивные сервисы в современные телевизоры и приставки цифрового телевидения.

Smart TV позволит вашему телевизору подключаться к интернету (для этого нужен домашний Wi-Fi или разъем для интернет-кабеля на ТВ), что даст возможность смотреть стриминговое видео, серфить в интернете, использовать интернет-приложения. Если выходить в интернет на телевизоре пока не планируете, всегда можно обойтись без этой функции, докупив смарт-приставку позже.