Какой 'безумный' поступок или решение вы сделали в своей жизни и не пожалели об этом?

ОбществоПоступки
Вероника Литвинова
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 7 февр 2023  · vk.link/postnovyurist
Добрый день. Я перед походом в армию хотел поехать в Москву на постоянное место жительство. И мне казалось, что вот она, Москва, распахнет свои двери для меня, того единственного человека, которого она ждет и верит в чудо.
Окончив универ, я пошел в армию. После армии, в декабре месяце, я решил исполнить свою мечту и переехать в Москву. За душой практически ни копейки, билетов на поезд нет, родители отговаривают и делают все возможное, чтобы я передумал. Решил по шпалам пойду к своей мечте. Тем более я верил, что Москва меня ждет.
Но как оказалось, Москва меня не только не ждала, так еще и много сюрпризов мне предоставила, испытывала меня со всех сторон.
И вот он я. Москвич. В Москве проживал и работал 19 лет. Семья, дети, квартира и по мелочи.
В августе 2022 года вернулся с семьей в родной город, к своим родным на два-три года, отдохнуть от Москвы, Московской суеты, проблем и всякой всячины.
Лучше бы не возвращался.