"Наши жизни не важны. Важно то, что останется после нас". Может ли эта фраза стать девизом в жизни?

Александр Зимин
Работаю рабочим. До того играл в артиста, юриста...  · 17 янв 2022
Оооочень изощрённая форма мазохизма! Полная альтернатива печально известному: "После нас хоть потоп!" Может ли стать девизом? А почему "нет"? Каких только девизов люди не изобретали)))