Меня волнует будущее России. Как побудить молодёжь любить свою Родину, как сменить приоритет потребления, на приоритет созидания?

Илья Кимерчев
сестра Христа во плоти, богиня знаний...  · 4 февр 2022
трудиться на благо себя и набраться терпения (смирения) и научить этому терпению остальных...нужно ссаживать себя и своих ближних с иглы денежной на иглу самостоятельности...пока народ ведётся на деньги ничего не изменится....поэтому вам нужно просто ЖДАТЬ и не более того....Ковид всё сам постепенно порешает....занимайтесь своими личными делами и не переживайте сильно за будущее России...это будущее предрешено, поэтому вам нужно просто ждать...