Какие книги по психологии можно прочитать, чтобы разобраться в себе как человек и как мужчина?

ПсихологияОбщество+3
Алексей Волков
Мое сердце принадлежит науке, а в частности, психо...  · 26 февр 2022  · psychdima.tilda.ws
Чтобы разобраться в себе как человек, я могу порекомендовать Роберта Сапольски и его книги Кто мы такие? Гены, наше тело, общество и Биология добра и зла: Как наука объясняет наши поступки. Ещё большее количество вопросов в голове могут закрыть базовые психологические учебники, по типу Введение в общую психологию Гиппенрейтер и Социальная психология Майерса.
Со стороны мужчин лучше почитать что-то из гендерного поля. Например, Шон Берн Гендерная психология. Законы мужского и женского поведения.
Желаю, чтобы потребности были удовлетворены, а границы того что делает лично Вас человеком и мужчиной расширены и оставили Вас довольным :)
Не мыслю себя без чтения. О книгах здесь  · 12 янв 2022  ·
lorettomlet