Как человек может добиться реализации?

ПсихологияПризвание
Алена Дронова
Ваши мечты не исполняются? Напишите мне, мы из...  · 8 янв 2022
Прописать план (шаги) к цели и обязательно нужно указать сроки (сроки могут быть примерными, но они важны), и, выполняя шаги, вы становитесь ближе к реализации. Главное пропишите финальный результат, когда будет точно и чётко намечена цель, вы будете знать, к чему необходимо прийти в итоге.
Рекомендую почитать про ОЗР (объем запланированного результата).