На каких мужчин не следует тратить своё время и ресурсы?

Я наблюдаю несколько несчастливых отношений, в которых женщины впустую тратят своё время. Впустую-исходя из их запроса. Каждая из них надеется, что "вот он ко мне изменится, и все у нас будет хорошо". Я понимаю, что перспективы нет. Может, есть универсальные признаки бессмысленных отношений, кроме сиюминутных радостей "под пиво"?
ПсихологияОтношения+1
Ольга Ефимова
Природа, спорт, чтение, животные. Ценю юмор и...  · 8 янв 2022
Абсолютно бессмысленны отношения, в которых партнёры имеют разные взгляды на жизнь. Один хочет детей, а другой нет; один домосед - любитель телевизора, компьютера и домашней еды, а другой гуляка, по кафе и киношкам; один деньги копит, а другой предпочитает тратить; один любит в свободное время пиво пить и семечки грызть, а другой в театр и музей ходить. Такие союзы людей с разным мировоззрением как насилие над природой человека - кто то должен под другого прогибаться и портить себе жизнь таким образом. Также общность в менталитете важна - городским людям комфортнее с городскими, деревенским - с деревенскими, так как везде свой жизненный уклад, воспитание и взгляды. Различие в менталитете способно разрушить любую страсть через быт.
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 11 янв 2022  · marinakitaeva.ru
На тех, которых ты решила перевоспитать