Продажи были и есть всегда! Почему каждый человек должен уметь продавать?

Вопрос из книги «Секреты продажника».
Жду ваших ответов, а кому интересно, прикрепляю ссылку на книгу ссылка
Недвижимость
Руфат
агентство недвижимости Свои Люди, Директор  · 14 мая 2023
Интересный вопрос…
Продавать что?
Душу продают падшие, тело неразумные,
Менеджеры по продажам товар, художники мыслители своё видение мира перенесли на материальные носители, юристы ,риэлторы, бухгалтера, автослесарь и другие специалисты продают свои навыки и способности чем выше способности тем меньшее количество времени занимает процесс продажи.
Есть люди которые не умеют продавать ничего, они работают на тех кто умеет это делать!
Поэтому ответ мой: если каждый будет предприниматель или бизнесмен, кто работать будет?
В советской школе учили не продавать честь и совесть. Теперь и это оптимизировали?