Сам себе на уме. Бочки из кавказского дуба для... · 30 дек 2021
У подавляющего числа живых существ на планете есть Талант, если мы правильно и не однобоко раскрываем это понятие. А вот раскрытие, развитие и доведение до совершенства таланта или талантов напрямую зависит где, когда и как мы решили задаться этим вопросом.
Автор книги Матрица времени или как стать... · 17 янв 2022
Для начала нужно разобраться: что такое талант? Можно ли его приобрести, купить, открыть, наработать? Иначе, зачем его иметь, если можно в один миг потерять?