Талантливый человек — это как? Кого можно считать талантливым человеком?

ПсихологияОбщество+3
Дмитрий «Шлейден» :)
Художник пацифист  · 31 янв 2022
Это тот человек, у которого есть любимое дело жизни. Хобби, которое ему нравится и которое он готов совершенствовать всю жизнь.
Талант - это не когда ты взял карандаш, а у тебя получается всё круто и быстро, а когда ты взял карандаш, выходит криво и косо, но тебе нравится процесс, ты кайфуешь от него, кайфуешь от своего кривого рисунка и готов годами заниматься этим, потому что горишь делом.
Объяснил на примере художников, но применимо к всему.