представьте, что вы внезапно получили способность к левитации. что самое нелепое и глупое можно совершить с такой суперспособностью?

нужны идеи для создания короткой мультипликации
Кан Хельге
Увлекаюсь видеоиграми, книгами.  · 20 дек 2021
Случайно улететь в космос. У тебя не получается управлять способностью, ты летишь вверх, тебя начинает вырубать из-за перепадов давления, потом ты чувствуешь не достаток кислорода, и через некоторое время, ты чувствуешь что что-то раздувает тебя изнутри, и тут твои лёгкие взрываются.
  1. Врезаться в потолок, упасть и оказаться на больничной койке в гипсе.
  2. Запутаться в проводах на улице, быть ударенным током, упасть - далее см п. 1
  3. Зацепиться за фонарный столб и ждать приезда пожарных, пока чайки ср*т на тебя.