В мире злых людей всё больше и приветствуется это всё чаще?

ПсихологияОбщество+2
Svetlana Eda
Участник сообщества "Битва Трендов"   · 20 дек 2021
Скорее нет, чем да. Если определять злых людей по поступкам, то можно увидеть следующую картину: https://ru.wikipedia.org/wiki/Снижение_преступности
То есть количество преступлений в мире падает, и никто не понимает почему.
А если рассматривать злых людей на словах, то тут есть варианты.
Например экоактивисты, которые призывают снизить продуктивность сельского хозяйства (что означает голод и смерть людей) ради сохранения окружающей среды, они злые или добрые?
Я слышал фразу-Дураков на свете меньше,но они так правильно расставлены,что кажется их больше.