Почему некоторые люди тотальные неудачники с детства?

ПсихологияОбщество+2
Донна Роза
Природа, спорт, чтение, животные. Ценю юмор и...  · 12 дек 2021
Я как тотальная неудачница по жизни, могу сказать, что во многих неудачах я в общем виновата сама. То есть выбор был сделан неверный, а от результата выбора и зависит удача- неудача. Конечно были и обстоятельства не зависящие от меня, но в целом, я пришла к выводу, что если более рационально подходить к жизни, то количество неудач можно ощутимо сократить.