Что будет когда жизнь закончится?

Андрей Кузьмин
Исследователь структуры Судьбы. Консультирую.  · 12 дек 2021
Если этот вопрос задан с позиции праздного любопыства, то об этом в книгах Моуди, а так же обширная информация, в широком доступе, о прелестях рая и сложности пребывания в аде. Если серьезно, то вот одна из версий, но с позиции корпускулярно-волнового дуализма. Все в этом мире и мы в том числе имеем свойство и корпускулы (частицы), и волны. В процессе нашей жизнедеятельности, хотим мы того или нет, но мы излучаем энергию. Основным контролером в этом процессе является сила тяжести земли. Т.е. после смерти если в нашей душе больше волновой составляющей, то в рай. Если преобладает коспукулярная часть, то в ад. Если же душе получиться преодолеть силу тяжести земли, т.е корпускулярная часть души - минимальна, то присутствует возможность у души уйти в пространство Солнечной системы. Теперь о том, как при биологической нашей жизни избежать мучений смерти. Каждый из нас обладает физической силой "ли" и энергетической силой "ци". Это в китайской терминалогии. С помощью "ли" (корпускулярная составляющая) мы обеспечиваем и обслуживаем себя. Проявить "ци" (волновая состовляющая) - минимальная. А ведь это наше здоровье и в перспективе стать максимально духовной сущностью. Понимаю, что все это звучит на уровне фантастического бреда, но это только потому, что большинство из нас не ощущает проявления энергии "ци". Обратите внимание, что когда вы помешиваете чай, то производите спонтанные движения. Хотя, это и есть проявление "ци". Кстати, если человек правша, то чай помешивают по часовой стрелке. Если какое-то иное движение, то с энергетикой не все хорошо. Так что жизнь бесконечна. Хотя не всегда. Если в душе превалирует критически максимальное количество корпускулярной части, то сила тяжести переправлет душу в центр земли на "переплавку". В нашей терминалогии - это ад. Такова физика процеса "бесконечной жизни".