Был ли у вас опыт общения с иностранцем, и чем, по вашему мнению, они лучше / хуже русских людей? Например, что вас удивило в нём?

Натэлла Кулачек
Занимаюсь подбором и продажей спортивного оборудов...  · 9 дек 2021
Добрый день. Не лучше и не хуже. Тут каждый выбирает для себя.
А по себе скажу был, с девушкой и кто бы, что мне не сказал, отвечу одно: Я безумно рад был тонуть в ее чарующих восточных глазах и доброй открытой улыбке". А главное ненавящий женственности и природной кокетливости.