Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры... · 29 нояб 2021
А что нового в современных ценностях? Если отбросить шелуху технологий, эти ценности знакомы людям испокон веков. '— People change everything, but life stays the same'.
Ценность - это то, что проверено временем, что является было важным тогда, сейчас, и будет важно потом!
Так называемые "современные ценности" - это пена, мыльные пузыри, которые лопнут через малое время!