Правда ли, что когда человек выполняет свое предназначение, его жизнь заканчивается?

ЭзотерикаФилософия жизни+1
Татьяна
Человек Божий, педагог, учитель. Вопросы: Христиан...  · 15 дек 2021
В большинстве случаев это так и происходит. Достаточно посмотреть на судьбы известных людей - писателей, поэтов, художников, социальных лидеров, то заметно как рано они уходят из жизни. Трудно даже представить жизнь таких людей, когда по какой-то причине они теряют дар. Скучная и не творческая жизнь может довести до психушки или суицида.
Только у малого числа людей есть второе предназначение.
Но остальным все таки жить можно уже занимаясь своей душой и духом. Тут для всякого находиться не объятый край.