Правда ли,что самый умный человек в мире —женщина?

ЖенщиныИнтеллект+1
Дмитрий «Шлейден» :)
Ну я только что начал делать свои статьи и посты...  · 8 дек 2021
Уильям Джейми Сидис
Рекордным уровнем IQ - от 250 до 300 - обладал американец Уильям Джеймс Сидис. Но знаток 40 языков и самый молодой гарвардский студент умер в 1944 году, так и не внеся никакого вклада в науку. Известно, что он поступил в университет в 11 лет, но всю жизнь проработал обычным офисным служащим. Об этом сообщает "Рамблер".
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 28 нояб 2021
Если человек хоть немного умнее составителей тестов, его ум этими тестами уже не измерить. И какие бы продуманные измерения ни создали, всегда останутся неучтённые моменты.