Меняются ли люди?

ПсихологияОбщество+1
3DewkaGuru)
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю помощником машиниста локомотива, учусь в...  · 28 нояб 2021
Нет
Ситуация даже если человек выслушает ваш совет и скажет да можно и так сделать, он все равно сделает по своему со временем, максимум на время может поменять человека потеря близкого из за болезни, курение, алкоголь, возможно тогда поймет, что может к такому привести