Ты бы стал/а себе другом/подругой, зная какой Ты человек? Напиши, почему "да" и почему "нет"?

ОбществоЛюбовь и отношения+4
Мирослав Воронков
Программист-кукольник)  · 22 нояб 2021
Я уже себе друг) ну, а если представить, что я другой человек, то да, я бы стала дружить с такой как я. Я добрый оптимист) Никогда не нагажу в душу. Всегда выслушаю, если могу помочь - помогу, не ожидая ничего взамен. Я верю в людей.