Зачем жить по правилам социума, если эти правила противоречат твоему Сознанию ?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Чистый источник цинизма.  · 20 нояб 2021
По своему опыту, наче не прижиться и не выжить в социуме. Я пробовал. Повидал некоторых борцов с системой, да и сам по глупости бодался пытаясь изменить мир, людей и правила. Хватило мозгов остановиться вовремя и осознать что не я людей делал, не мне их переделывать. Есть вариант при наличии огромного количества противоречий и если по другому вообще никак - рюкзачок, топорик-ножик-спички и в лес, там очевидно правила другие. Но этот вариант я не пробовал.
Есть годами выработанные обобщенные нормы.Чувствуя себя превольно ,не каждый себя остановит.