Насколько быстро должен происходить карьерный рост, чтобы это не становилось гонкой жизни?

Где-то школа-институт-повышение квалификаций должен останавливаться? Или начнешь получать меньше инфляции.
ОбществоКарьера+3
Анонимный вопрос
Дипломированный конфликтолог. Помогаю разработать...  · 25 янв 2022
Здравствуйте!
На самом деле, все зависит только от вас. Скорость - понятие относительное, ведь то, что для вас "гонка жизни", для другого может быть обычным темпом, а может и медленным.
Важно прислушиваться к себе - что для вас сейчас ВАЖНО? Как вы себя чувствуете в данный момент времени? Комфортно ли вам жить в том ритме, который у вас есть сейчас, или нужно взять паузу, подышать?
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 12 нояб 2021
Сейчас принято считать, что развиваться нужно непрерывно и всегда. Хотя это не то чтобы общее правило, я считаю. Не для всех профессий.
Администратор IT  · 13 нояб 2021
Мне кажется чем быстрее тем лучше , вопрос какой ценой ,если действительно человек достойный этого роста , если есть потенциал то почему нет , тут рамки не уместны.