Может ли быть у каждого человека свое Я, в мире, где один бог?

ПсихологияФилософия+2
Александр Филонов
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 12 нояб 2021
Что значит "может ли быть"? У меня не ваше Я, и у вас - не мое. И у Бога - не наше с вами. Это как спросить - может ли быть много генераторов в мире, где одно электричество. Очевидно, что они уже есть.
Матрица)) А зачем тогда бог?