Влияние мобильных устройств на людей - плохое или хорошее?

В последнее время все чаще вижу людей, уткнувшихся в телефоны, и взрослых и детей, что изменилось с появлением интернета и многих мессенджеров?
ПсихологияОбщество+3
Надежда Борисовна
Account was deleted.  · 21 дек 2021
Субъективно.
Тотальная деградация.Люди перестали читать и развиваться.
Огромное количество информации,которым можно полностью поменять жизнь-но большинство смотрит порно или развлекается.
А так конечно интернет это всё(развлечение/заработок/самообразование/возможности/инвестиции)
И я считаю что с ним лучше чем без него.
Витя
подтверждает
21 дек 2021
субъективно, в чем то спорно, но по сути - верно