Почему многие люди считают, что жизнь плохая из-за власти, так сказать, а не из-за самих же себя?

ПсихологияОбщество+4
Михаил
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Пра...  · 13 февр 2022  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Потому что так удобнее . Переложил всю ответственность на власть и готово с одной стороны , с другой стороны власть действительно задаёт параметры движения , правила , законы и вектор движения в общем . Однако следовать ему или нет все же выбор человека . Одним словом эти две вещи взаимосвязаны и извечный вопрос что же было первым курица или яйцо смело можно задавать и здесь .