Как остаться в памяти на всю жизнь?

ПсихологияПамять+2
Андрей Кузьмин
Писатель, эзотерик, помогаю избавляться от...  · 5 нояб 2021
Если человек злопамятный, сделать ему какое-то зло, если человек позитивный, то сделать добро. Но вообще, главное - зачем вам это нужно? Тут скорее нужно ответить на этот вопрос, а потом удалить причину этого желания. Прошлое должно оставаться в прошлом... Если вы будете всё время прокручивать прошлое, то счастливое будущее не наступит...
Специализация бессмертие  · 5 нояб 2021
Достаточно легко. Для этого всего лишь нужно быть неповторимым. И именно быть, а не казаться. Есть такая категория людей, которые не смогут спрятаться в толпе даже если захотят. А всё почему? Потому что они не повторяются в толпах.