Почему большинство работает в нерабочую неделю?

Общество+3
Алексей Барышев
Увлекаюсь рыбалкой,читаю книги,занимаюсь коллекцио...  · 2 нояб 2021
Потому что в пандемию экономика и так понесла большие финансовые потери,особенно мелкий бизнес,многие раззоряются,поэтому некрупные предприниматели не останавливают свой небольшой бизнес и заставляют своих работников ,несмотря на законные выходные и дальше выполнять свои обязанности.
Ну и что делать, не выйдешь начнёшь за закон начальству рассказывать, уволят, что делать?
не интересная личность   · 1 нояб 2021
Наверное, потому что в нерабочую неделю большинство работников или работают, или уходят в неоплачиваемый отпуск - это никому не нужно,и потому работают,а также из-за сокращений, насколько знаю